На моём блоге Вы найдёте много полезного и интересного по теме ремонт и строительство.

Переводчик

суббота, 22 октября 2016 г.

Программы для дизайна квартиры и планирования ремонта



Здесь вы сможете скачать программы связанные с ремонтом, дизайном, расчетами и т.п.
И все это совершенно бесплатно!

1. Расчет краски.
Программа для расчета количества краски (Краски скачать).

2. Расчет материала для потолка.
При помощи этой несложной программы, можно быстро определить и рассчитать материал необходимый для сборки потолка из гипсокартона. (Расчёт гипсокартона).

3. Электрика.
Программа "Электрик" предназначена в помощь электрификаторам всех уровней в быту. Программа позволяет: рассчитать мощность по току и т.п. (Электрик скачать)

4. Расчет светильников.
Программа, с помощью которой можно не только рассчитать необходимое количество светильников, но и освещенность в любой точке заданного помещения. (расчет светильников скачать)

5. План дома.
Программа для составления плана дома. Программа снабжена большим  количеством готовых деталей. Полученный результат можно сохранить в виде графического файла (Скачать Soft Home plane pro)

6. Расчет сайдинга.
Простенькая и в чем-то даже упрощенная программа для расчета сайдинга и аксессуаров, тем не менее обеспечивает достаточную точность расчетов и не даст забыть просчитать ВСЕ комплектующие для сайдинга, крайне упрощает расчет. Вполне прилично справляется с простыми и сложными замкнутыми строениями. (Скачать sidingcalc)

7. Расчет потребления тепла в доме.
С помощью предлагаемого калькулятора Вы можете самостоятельно определить потребности любого жилого помещения в тепле.
Под термином "жилое" подразумевается помещение, в котором проживают постоянно в течение отопительного сезона. (Скачать Heatcklc)

8. Конструктор мебели.


Астра Конструктор Мебели 1.2 - Программа Астра Конструктор Мебели предназначена для проектирования корпусной мебели и дизайна интерьера. Специальные функции обеспечивают точную сборку изделия. Не будет больше ошибок и брака. Все размеры программа контролирует автоматически. Вы можете накопить огромную библиотеку типовых изделий и очень быстро, за считанные минуты на их основе создавать новые проекты. Как никогда приятной становится работа с заказчиком - программа обеспечивает реалистичный просмотр проекта с учетом текстур материала и перспективного отображения. Готовый проект автоматически сохраняется как заказ для раскроя. Все действия приобретают особую эффективность, проект и раскрой за 20 минут - это реальность! (Скачать Астра конструктор) Предупреждение – Демо  версия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий